SF-3812TM125T-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 3812, 1.25 A, T, 600 V (AC), 60 A Ausschaltvermögen, SF-3812TM125T-2
Bestellnr.: 47G255
EAN: 4099889092226
HTN:
SF-3812TM125T-2
Herstellerserien: SF-3812TM-T
SF-3812TM125T-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2500 Stk.
SMD-Sicherung, SF-3812TM125T-2, BOURNS
Features
  • Überstromschutz nach Telcordia
  • Oberflächenmontierte Verpackungen für die automatische Montage
  • RoHS-kompatibel und halogenfrei
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform SMD 3812
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 600 V
Ausschaltvermögen 60 A
Länge 10.1 mm
Breite 3.1 mm
Höhe 3.1 mm