SF-1206S315W-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 1206, 3.15 A, T, 65 V (DC), 50 A Ausschaltvermögen, SF-1206S315W-2
Bestellnr.: 50G1862
EAN: 4099889093254
HTN:
SF-1206S315W-2
Herstellerserien: SF-1206SxxxW
SF-1206S315W-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3500 Stk.
SMD-Sicherung, SF-1206S315W-2, Bourns
Features
  • Einfach träge Sicherung für Überstromschutz
  • 3216 (EIA 1206) Fußabdruck
  • Träge Schmelzsicherung
  • UL 248-14 gelistet
  • RoHS-konform
  • Drahtkern SMD-Ausführung
  • Oberflächenmontierte Verpackung für die automatische Montage
Gehäuse SMD
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 65 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 3.2 mm
Breite 1.6 mm
Höhe 1.08 mm