SF-1206F125-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 1206, 1.25 A, F, 63 V (DC), 50 A Ausschaltvermögen, SF-1206F125-2
Bestellnr.: 50G1346
EAN: 4099889092882
HTN:
SF-1206F125-2
Herstellerserien: SF-1206F
SF-1206F125-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Sicherung, SF-1206F125-2, BOURNS
Features
  • Flinke Dünnfilm-Chip-Sicherung für Überstromschutz
  • 3216 Miniatur-Fußabdruck
  • Oberflächenmontierte Verpackungen für die automatische Montage
  • RoHS-kompatibel und halogenfrei
Anwendungen
  • Tragbarer Speicher
  • LCD-Monitore
  • Wiederaufladbares Akkupack
  • Industrielle Steuerungen
  • Digitale Kameras
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 63 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 3.1 mm
Breite 1.55 mm
Höhe 0.6 mm