SF-0603S125-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 0603, 1.25 A, T, 32 V (DC), 50 A Ausschaltvermögen, SF-0603S125-2
Bestellnr.: 50G1320
EAN: 4099889092783
HTN:
SF-0603S125-2
Herstellerserien: SF-0603S
SF-0603S125-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
SMD-Sicherung, SF-0603S125-2, BOURNS
Features
  • Träge Dünnfilm-Chip-Sicherung für Überstromschutz
  • 1608 Miniatur-Fußabdruck
  • Oberflächenmontierte Verpackungen für die automatische Montage
  • RoHS-kompatibel und halogenfrei
Anwendungen
  • Tragbarer Speicher
  • LCD-Monitore
  • Wiederaufladbares Akkupack
  • Industrielle Steuerungen
  • Digitale Kameras
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 32 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 1.6 mm
Breite 0.8 mm
Höhe 0.45 mm