SF-0603FP175F-2 | Bourns Electronics GmbH
SMD-Sicherung SMD 0603, 1.75 A, F, 35 V (DC), 35 A Ausschaltvermögen, SF-0603FP175F-2
Bestellnr.: 51G3067
EAN: 4099889095173
HTN:
SF-0603FP175F-2
Herstellerserien: SF-0603FPxxxF
SF-0603FP175F-2 Bourns Electronics GmbH Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
8000 Stk.
SMD-Sicherung, SF-0603FP175F-2, Bourns
Features
  • Einfach träge Sicherung für Überstromschutz
  • 1608 (EIA 0603) Miniatur-Footprint
  • Flinke Präzisions-Sicherung
  • UL 248-14 gelistet
  • RoHS-konform
  • Dünnfilm-Chipdesign
  • Oberflächenmontierte Verpackung für die automatische Montage
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform SMD 0603
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.75 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (DC) 35 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 1.6 mm
Breite 0.81 mm
Höhe 0.3 mm