84416100.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 169 x 100 x 52 mm, schwarz, IP65, 84416100.HMT1
Bestellnr.: 62H1841
EAN: 4058545375004
HTN:
84416100.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84416100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84416100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84416100.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 169 mm
Breite 100 mm
Höhe 52 mm