84410100.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 106 x 100 x 32 mm, schwarz, IP65, 84410100.HMT1
Bestellnr.: 62H1839
EAN: 4058545374984
HTN:
84410100.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84410100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84410100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84410100.HMT1, Bopla
Gehäuseprofile horizontal geteilt mit Wandlaschen und Kühlkörper.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 106 mm
Breite 100 mm
Höhe 32 mm