L103S152LF | BI Technologies
Widerstandsnetzwerk, SIP-10, 1.5 kΩ, 0.2 W, ±2 %, 5 Widerstände, L103S152LF
Bestellnr.: 84E794
EAN: 4099879758668
HTN:
L103S152LF
Herstellerserien: L
L103S152LF BI Technologies Widerstandsnetzwerke
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 34 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
Widerstandsnetzwerke Single in Line Typ TT electronics/BI technologies L...3S.
Mit 5 Widerständen (10polig) Typ L10-3S.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.5 kΩ
Toleranz ±2 %
Leistung 0.2 W
Montage THT
Gehäuse SIP-10
Anzahl der Widerstände 5
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/°C
max. Temperatur 125 °C
Länge 25.4 mm
Breite 2.41 mm
Höhe 4.95 mm