L083S333LF | BI Technologies
Widerstandsnetzwerk, SIP-8, 33 kΩ, 0.2 W, ±2 %, 4 Widerstände, L083S333LF
Bestellnr.: 84E676
EAN: 4099879758507
HTN:
L083S333LF
Herstellerserien: L
L083S333LF BI Technologies Widerstandsnetzwerke
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 30 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
20 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
2000 Stk.
4000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Widerstandsnetzwerke Single in Line Typ TT electronics/BI technologies L...3S.
Mit 4 Widerständen (8polig) Typ L08-3S.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 33 kΩ
Toleranz ±2 %
Leistung 0.2 W
Montage THT
Gehäuse SIP-8
Anzahl der Widerstände 4
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/°C
max. Temperatur 125 °C
Länge 20.32 mm
Breite 2.41 mm
Höhe 4.95 mm