L091S152LF | BI Technologies
Widerstandsnetzwerk, SIP-9, 1.5 kΩ, 0.125 W, ±2 %, 8 Widerstände, L091S152LF
Bestellnr.: 84E294
EAN: 4099879757661
HTN:
L091S152LF
Herstellerserien: L
L091S152LF BI Technologies Widerstandsnetzwerke
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.500 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Widerstandsnetzwerke Single in Line Typ TT electronics/BI technologies L...1S.
Mit 8 Widerständen (9polig) Typ L09-1S.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 1.5 kΩ
Toleranz ±2 %
Leistung 0.125 W
Montage THT
Gehäuse SIP-9
Anzahl der Widerstände 8
Temperaturkoeffizient ±100 ppm/°C
max. Temperatur 125 °C
Länge 22.86 mm
Breite 2.41 mm
Höhe 4.95 mm