2CDS251001R0337 | ABB
Sicherungsautomat, 1-polig, K Charakteristik, 4 A, 230 VAC, DIN-Schiene, 2CDS251001R0337
Bestellnr.: 06N6140
EAN: 4016779507240
HTN:
2CDS251001R0337
S201-K4
2CDS251001R0337 ABB Sicherungsautomaten Bild 1
2CDS251001R0337 ABB Sicherungsautomaten Bild 2
2CDS251001R0337 ABB Sicherungsautomaten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 5 Tagen: 9 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Sicherungsautomaten Typ ABB Stotz S 20.
Leitungsschutzschalter für Montage auf Trageschienen EN 60715, 35 mm; Nennspannung: 230/400 VAC, Betriebsspannung: max. 253/mehrpolig 440 VAC, Gleichspannung max.: einpolig 72 VDC/zweipolig 125 VDC, Isolations-Gruppe: C bei 250 VAC, B bei 380 VAC, Betriebstemperatur: –25 bis +55 °C, Anschlussquerschnitte: bis 16 qmm, Einbautiefe: 68 mm.
Ausführung mit Charakteristik K Typ S 201/202/203-K.
Technische Merkmale (Typ, Polzahl, Nennstrom): S 201-K4,0, 1polig, 4,0 A
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Sicherungsautomat
Polzahl 1-polig
Auslösecharakteristik K
Bemessungsstrom 4 A
Bemessungsspannung 230 VAC
Nennspannung (DC) 72 V
Nennspannung (AC) 253 V