2CDS251001R0255 | ABB
Sicherungsautomat, 1-polig, B Charakteristik, 25 A, 230 VAC, DIN-Schiene, 2CDS251001R0255
Bestellnr.: 06N5960
EAN: 4016779465205
HTN:
2CDS251001R0255
S201-B25
2CDS251001R0255 ABB Sicherungsautomaten Bild 1
2CDS251001R0255 ABB Sicherungsautomaten Bild 2
2CDS251001R0255 ABB Sicherungsautomaten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Sicherungsautomaten Typ ABB Stotz S 20.
Leitungsschutzschalter für Montage auf Trageschienen EN 60715, 35 mm; Nennspannung: 230/400 VAC, Betriebsspannung: max. 253/mehrpolig 440 VAC, Gleichspannung max.: einpolig 72 VDC/zweipolig 125 VDC, Isolations-Gruppe: C bei 250 VAC, B bei 380 VAC, Betriebstemperatur: –25 bis +55 °C, Anschlussquerschnitte: bis 16 qmm, Einbautiefe: 68 mm.
Ausführung mit Charakteristik B Typ S 201-B.
Technische Merkmale (Typ, Polzahl, Nennstrom): S 201-B25, 1polig, 25 A
Auslösecharakteristik B
Bemessungsstrom 25 A
Bemessungsspannung 230 VAC
Nennspannung (DC) 72 V
Nennspannung (AC) 253 V