ZP15014120 | Wiha
ESD Präzisionspinzette, unisoliert, antimagnetisch, Chrom-Nickel-Edelstahl, 120 mm, ZP15014120
Bestellnr.: 02L3201
EAN: 4010995323295
HTN:
ZP15014120
32329
Herstellerserien: ZP
ZP15014120 Wiha Pinzetten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Normen: IEC 61340-5-1. Spitzenform: Gerade mit flacher, runder Spitze, ca. 2 mm breit. Ausführung: Glatte Greifflächen, Griffflächen ohne Riefen. Blendfrei schwarz beschichtet, antistatisch. Antimagnetisch und säurebeständig. Oberflächenwiderstand 10^6 - 10^9 Ohm. Werkstoff: Speziell legierter, rostfreier Chrom-Nickel-Edelstahl. Anwendung: Präzisionspinzette zum Greifen und Halten elektronischer Bauteile.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Präzisionspinzette
ESD-Schutz Ja
Isoliert Nein
Antimagnetisch Ja
Material Chrom-Nickel-Edelstahl
Länge 120 mm