Z55016006SB | Wiha
Abisolierzange, 10 mm², Leiter-Ø 5 mm, L 160 mm, 220 g, Z55016006SB
Bestellnr.: 02L3163
EAN: 4010995274375
HTN:
Z55016006SB
27437
Herstellerserien: Z 55 0 06
Z55016006SB Wiha Abisolierzangen, Abmantelungswerkzeuge Bild 1
Z55016006SB Wiha Abisolierzangen, Abmantelungswerkzeuge Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Senkt Ihre Kosten: Langlebig durch hochwertig verchromte Zangenoberfläche gegen Rostbefall. Schont Ihre Gesundheit: Entlastendes Arbeiten im Dauereinsatz dank Öffnungsfeder. Steigert Ihre Effizienz: Abisolierung mehrerer Querschnitte durch stufenlose Einstellung. Bietet Ihnen vollen Schutz: Jedes Werkzeug einzeln bei 10. 000 V AC getestet und zugelassen für 1. 000 V AC. Normen: DIN ISO 5743. Geprüft gemäß IEC 60900: 2012.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Abisolierzange
Leiterquerschnitt 10 mm²
Leiterdurchmesser 5 mm
VDE-/1000V-geprüft Nein
Länge 160 mm