DSC2512-2R0JT18 | Welwyn
Widerstand, Dickschicht, SMD 2512 (6330), 2 Ω, 1.5 W, ±5 %, DSC2512-2R0JT18
Bestellnr.: 74E8523
EAN: 4099879218759
HTN:
DSC2512-2R0JT18
DSC2512-2R0JT18 Welwyn SMD Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Widerstand, DSC2512-2R0JT18, WELWYN
Features
  • Hervorragende Impulswiderstandsfähigkeit
  • Lasergeschnitten bis zu einer Toleranz von 0,5%
  • Erhöhte Betriebsspannung
  • Schaltnetzteile
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 2 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 1.5 W
Bauform SMD 2512 (6330)
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Technologie Dickschicht
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Länge 6.5 mm
Breite 3 mm
Höhe 0.8 mm