POS200JT-73-8R2AA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 8.2 Ω, 2 W, ±5 %, POS200JT-73-8R2AA
Bestellnr.: 18E622
EAN: 4099879673268
HTN:
POS200JT-73-8R2AA
PO593-05T8R2
Herstellerserien: PO
POS200JT-73-8R2AA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.749 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200JT-73-8R2AA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 8.2 Ω, 2 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 8.2 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm