POS200JT-73-560RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 560 Ω, 2 W, ±5 %, POS200JT-73-560RAA
Bestellnr.: 18E708
EAN: 4099879673480
HTN:
POS200JT-73-560RAA
PO593-05T560R
Herstellerserien: PO
POS200JT-73-560RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.195 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200JT-73-560RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 560 Ω, 2 W, ±5 %
Features
  • Hohe Verlustleistung 4[W]
  • Z-Vorformung ; Andere Vorformung verfügbar
  • RoHs & REACH-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 560 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 2 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm