POS200GT-73-68KAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 68 kΩ, 2 W, ±2 %, POS200GT-73-68KAA
Bestellnr.: 32E776
EAN: 4099879683922
HTN:
POS200GT-73-68KAA
PO593-02T68K
Herstellerserien: PO
POS200GT-73-68KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 487 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200GT-73-68KAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 68 kΩ, 2 W, ±2 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 68 kΩ
Toleranz ±2 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm