POS200GT-73-47KAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 47 kΩ, 2 W, ±2 %, POS200GT-73-47KAA
Bestellnr.: 32E772
EAN: 4099879683915
HTN:
POS200GT-73-47KAA
PO593-02T47K
Herstellerserien: PO
POS200GT-73-47KAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4.413 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200GT-73-47KAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 47 kΩ, 2 W, ±2 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 47 kΩ
Toleranz ±2 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm