POS200GT-73-150RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 150 Ω, 2 W, ±2 %, POS200GT-73-150RAA
Bestellnr.: 32E712
EAN: 4099879683649
HTN:
POS200GT-73-150RAA
PO593-02T150R
Herstellerserien: PO
POS200GT-73-150RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 955 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200GT-73-150RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 150 Ω, 2 W, ±2 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 150 Ω
Toleranz ±2 %
Leistung 2 W
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm