POS200GT-73-120RAA | Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 120 Ω, 2 W, ±2 %, POS200GT-73-120RAA
Bestellnr.: 32E710
EAN: 4099879683632
HTN:
POS200GT-73-120RAA
PO593-02T120R
Herstellerserien: PO
POS200GT-73-120RAA Vitrohm Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 2.017 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxidschichtwiderstand, POS200GT-73-120RAA, Vitrohm
Metalloxid Film Widerstand, 120 Ω, 2 W, ±2 %
Features
  • Hohe Verlustleistung 4[W]
  • Z-Vorformung ; Andere Vorformung verfügbar
  • RoHs & REACH-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 120 Ω
Toleranz ±2 %
Leistung 2 W
Bauform axial
Montage THT
Ausführung Metalloxid-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±200 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 200 °C
Durchmesser 4.5 mm
Länge 11.5 mm