WSR2R7500FEA | Vishay
Widerstand, Metallband, SMD 4527, 750 mΩ, 2 W, ±1 %, WSR2R7500FEA
Bestellnr.: 09E1472
EAN: 4099879201942
HTN:
WSR2R7500FEA
Herstellerserien: WSR
WSR2R7500FEA Vishay SMD Widerstände Bild 1
WSR2R7500FEA Vishay SMD Widerstände Bild 2
1500 Stk.
Gekapselte Bauart für hohe Temperaturen, für Strommess- und Pulsanwendungen, mit sehr niedriger Eigeninduktivität (0,5 bis 5,0 nH)
Mit 2,0 W Typ WSR-2.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 750 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 2 W
Bauform SMD 4527
Temperaturkoeffizient ±75 ppm/K
Technologie Metallband
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 275 °C
Länge 11.56 mm
Höhe 2.41 mm