PR01000106048FA100 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 6.04 Ω, 1 W, ±1 %, PR01000106048FA100
Bestellnr.: 04E6415
EAN: 4099879661661
HTN:
PR01000106048FA100
Herstellerserien: PR01
PR01000106048FA100 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 20 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Metallschichtwiderstand, PR01000106048FA100, Vishay
Metallschichtwiderstand, 6.04 Ω, 1 W, ±1 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 6.04 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 1 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm