PR01000105602JA500 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 56 kΩ, 1 W, ±5 %, PR01000105602JA500
Bestellnr.: 31E356
EAN: 4099879680563
HTN:
PR01000105602JA500
Herstellerserien: PR01
PR01000105602JA500 Vishay Bedrahtete Widerstände
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Metallschichtwiderstand, PR01000105602JA500, Vishay
Metallschichtwiderstand, 56 kΩ, 1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 56 kΩ
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm