PR01000105600JA500 | Vishay
Metallfilm Widerstand, 560 Ω, 1 W, ±5 %, PR01000105600JA500
Bestellnr.: 31E332
EAN: 4099879680334
HTN:
PR01000105600JA500
Herstellerserien: PR01
PR01000105600JA500 Vishay Bedrahtete Widerstände
5000 Stk.
Metallschichtwiderstand, PR01000105600JA500, Vishay
Metallschichtwiderstand, 560 Ω, 1 W, ±5 %
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 560 Ω
Toleranz ±5 %
Leistung 1 W
Ausführung Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient ±250 ppm/K
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C
Durchmesser 2.5 mm
Länge 6.5 mm