THD 12-2423WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 12 W, 2 Ausgänge, ±15 VDC, 85 % Wirkungsgrad, THD 12-2423WI
Bestellnr.: 26K3256
EAN: 7613441019772
HTN:
THD 12-2423WI
Herstellerserien: THD 12WI
THD 12-2423WI TRACO POWER DC/DC-Wandler Bild 1
THD 12-2423WI TRACO POWER DC/DC-Wandler Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 800 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gleichspannungswandler Typ Traco THD 12WI.
12 W-Wandler; mit 4 : 1 Weitbereichseingängen im DIL-24 Metallgehäuse, dauerkurzschlussfest, Unterspannungsabschaltung, extern Ein/Aus, Industriestandard-Pinning, Eingangsspannungsänderung: ±0,2 %, Laständerung bei Single-/Dualausgang: ±0,5/±1,0 %, Restwelligkeit: 85 mVpp, E/A-Isolationsspannung: 1500 VDC, Wirkungsgrad: 85 %, Betriebstemperatur: –40 bis +85 °C.
Technische Merkmale (Typ, Eingangsspannungsbereich, Ausgangsspannung/Ausgangsstrom): THD 12-2423WI, 9,0 - 36 VDC, 2 Ausg., ±15 VDC/±0,4 A
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 400 mA
Ausgangsspannungsbereich ±15 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 12 W
Wirkungsgrad 85 %
Bauform DIP24
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 31.8 mm
Breite 20.3 mm
Höhe 10.2 mm