1SNK510010R0000 | TE Connectivity
Schraubklemmleiste, Schraubanschluss, 16 mm², 2-polig, 76 A, 8 kV, grau, 1SNK510010R0000
Bestellnr.: 71P4346
EAN: 4099891649395
HTN:
1SNK510010R0000
Herstellerserien: SNK
1SNK510010R0000 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 1
1SNK510010R0000 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 2
1SNK510010R0000 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 3
1SNK510010R0000 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 4
1SNK510010R0000 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 5
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 12 Tagen: 7.675 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Reihenklemme, 1SNK510010R0000, TE Connectivity
Features
  • Einfach zu installieren
  • Optimierte Logistik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Schraubklemmleiste
Polzahl 2-polig
Leiterquerschnitt 16 mm²
AWG-Leiterquerschnitt AWG 4
Bemessungsstoßspannung 8 kV
Nennstrom 76 A
Bemessungsspannung 1000 V
Verschmutzungsgrad 3
Länge 48.8 mm
Breite 10 mm
Höhe 56.1 mm