1SNA115657R2500 | TE Connectivity
Schraubklemmleiste, Schraubanschluss, 4,0 mm², 2-polig, 6.3 A, 8 kV, grau, 1SNA115657R2500
Bestellnr.: 71P4139
EAN: 4099891648923
HTN:
1SNA115657R2500
Herstellerserien: SNA
1SNA115657R2500 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 1
1SNA115657R2500 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 2
1SNA115657R2500 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 3
1SNA115657R2500 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 4
1SNA115657R2500 TE Connectivity Reihenklemmen Bild 5
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 12 Tagen: 2.073 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Reihenklemme, 1SNA115657R2500, TE Connectivity
Modularer Reihenklemme, Sicherung, Schraubklemmleiste, grau, Produktabstand 8 mm, 2 Positionen, Schraubklemme, Signal.
Features
  • Schützen Sie Ihre Stromkreise mit der Sicherungsklemme 5x20 und 5x25
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Schraubklemmleiste
Polzahl 2-polig
Leiterquerschnitt 4,0 mm²
AWG-Leiterquerschnitt AWG 12
Bemessungsstoßspannung 8 kV
Nennstrom 6.3 A
Bemessungsspannung 630 V
Verschmutzungsgrad 3
Länge 41 mm
Breite 8 mm
Höhe 56.5 mm