ALT4532H-121-T10G | TDK
Impuls-Übertrager, 1:1, 120 µH, ALT4532H-121-T10G
Bestellnr.: 77D0698
EAN: 4099889049435
HTN:
ALT4532H-121-T10G
Herstellerserien: ALT series
ALT4532H-121-T10G TDK Übertrager
Abbildung kann abweichen
Nicht geeignet für Neudesigns - NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Impuls-Übertrager
Windungsverhältnis 1:1
Induktivität 120 µH
Bauform SMD
Länge 4.5 mm
Breite 3.2 mm
Höhe 2.9 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C