VLS6045AF-6R8M | TDK
Drossel, SMD 6045, 6.8 µH, 3.9 A, VLS6045AF-6R8M
Bestellnr.: 72D1457
EAN: 4099889006407
HTN:
VLS6045AF-6R8M
Herstellerserien: VLS-AF
VLS6045AF-6R8M TDK Festinduktivitäten Bild 1
VLS6045AF-6R8M TDK Festinduktivitäten Bild 2
VLS6045AF-6R8M TDK Festinduktivitäten Bild 3
1500 Stk.
SMD-Drossel, VLS6045AF-6R8M, TDK
Features
  • Magnetisch geschirmte gewickelte Induktionsspule für Stromkreise
  • Optimierung der THD+N (Total Harmonic Distortion + Noise)-Charakteristik auf Basis von Spulen
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +105°C
Anwendungen
  • Klasse-D-Verstärker
  • AI-Lautsprecher
  • Bluetooth-Lautsprecher
  • TV-Lautsprecher
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 3.9 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 37 mΩ
Sättigungsstrom 3.5 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 6045
Länge 6 mm
Breite 6 mm
Höhe 4.5 mm