TFM252012ALMA4R7MTAA | TDK
Drossel, SMD 1008, 4.7 µH, 1.6 A, TFM252012ALMA4R7MTAA
Bestellnr.: 72D1382
EAN: 4099889005776
HTN:
TFM252012ALMA4R7MTAA
Herstellerserien: TFM-ALMA
TFM252012ALMA4R7MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 1
TFM252012ALMA4R7MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 2
TFM252012ALMA4R7MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 3
3000 Stk.
SMD-Drossel, TFM252012ALMA4R7MTAA, TDK
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 1.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 200 mΩ
Sättigungsstrom 1.9 A
Messfrequenz 1 MHz
Bauform SMD 1008
Länge 2.5 mm
Breite 2 mm
Höhe 1.2 mm