TFM252012ALMA3R3MTAA | TDK
Drossel, SMD 1008, 3.3 µH, 2 A, TFM252012ALMA3R3MTAA
Bestellnr.: 72D1381
EAN: 4099889005769
HTN:
TFM252012ALMA3R3MTAA
Herstellerserien: TFM-ALMA
TFM252012ALMA3R3MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 1
TFM252012ALMA3R3MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 2
TFM252012ALMA3R3MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 3
3000 Stk.
SMD-Drossel, TFM252012ALMA3R3MTAA, TDK
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 140 mΩ
Sättigungsstrom 2.1 A
Messfrequenz 1 MHz
Bauform SMD 1008
Länge 2.5 mm
Breite 2 mm
Höhe 1.2 mm