TFM252012ALMA2R2MTAA | TDK
Drossel, SMD 1008, 2.2 µH, 2.6 A, TFM252012ALMA2R2MTAA
Bestellnr.: 72D1380
EAN: 4099889005752
HTN:
TFM252012ALMA2R2MTAA
Herstellerserien: TFM-ALMA
TFM252012ALMA2R2MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 1
TFM252012ALMA2R2MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 2
TFM252012ALMA2R2MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 3
3000 Stk.
SMD-Drossel, TFM252012ALMA2R2MTAA, TDK
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 2.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 84 mΩ
Sättigungsstrom 2.8 A
Messfrequenz 1 MHz
Bauform SMD 1008
Länge 2.5 mm
Breite 2 mm
Höhe 1.2 mm