TFM252012ALMA1R5MTAA | TDK
Drossel, SMD 1008, 1.5 µH, 3.1 A, TFM252012ALMA1R5MTAA
Bestellnr.: 72D1379
EAN: 4099889005745
HTN:
TFM252012ALMA1R5MTAA
Herstellerserien: TFM-ALMA
TFM252012ALMA1R5MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 1
TFM252012ALMA1R5MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 2
TFM252012ALMA1R5MTAA TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
3000 Stk.
SMD-Drossel, TFM252012ALMA1R5MTAA, TDK
Features
  • Magnetische Abschirmung
  • Metallkern
  • Dünnschicht
  • Weiche Terminierung
Anwendungen
  • ADAS ECU
  • Radar
  • Kfz-Kommunikationsmodul
  • Stromversorgung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1.5 µH
Gleichstrom 3.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 60 mΩ
Sättigungsstrom 3.3 A
Messfrequenz 1 MHz
Bauform SMD 1008
Länge 2.5 mm
Breite 2 mm
Höhe 1.2 mm