SPM5012T-3R3M-LR | TDK
Drossel, SMD 5012, 3.3 µH, 2.5 A, SPM5012T-3R3M-LR
Bestellnr.: 75D1788
EAN: 4099889036909
HTN:
SPM5012T-3R3M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM5012T-3R3M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM5012T-3R3M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM5012T-3R3M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 2.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 110 mΩ
Sättigungsstrom 4.5 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 5012
Länge 5.4 mm
Breite 5.1 mm
Höhe 1.2 mm