SPM5012T-100M-LR | TDK
Drossel, SMD 5012, 10 µH, 1.3 A, SPM5012T-100M-LR
Bestellnr.: 75D1782
EAN: 4099889036862
HTN:
SPM5012T-100M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM5012T-100M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM5012T-100M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
Nicht geeignet für Neudesigns - NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM5012T-100M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Anwendungen
  • Hinweis PCs
  • HDDs
  • VRMs
  • Kompakte Stromversorgungsmodule
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 1.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 390.5 mΩ
Sättigungsstrom 2.2 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 5012
Länge 5.4 mm
Breite 5.1 mm
Höhe 1.2 mm