SPM4020T-6R8M-LR | TDK
Drossel, SMD 4020, 6.8 µH, 2.2 A, SPM4020T-6R8M-LR
Bestellnr.: 75D1779
EAN: 4099889036848
HTN:
SPM4020T-6R8M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4020T-6R8M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4020T-6R8M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
500 Stk.
SMD-Drossel, SPM4020T-6R8M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 2.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 193.2 mΩ
Sättigungsstrom 2.7 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4020
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 2 mm