SPM4012T-4R7M-LR | TDK
Drossel, SMD 4012, 4.7 µH, 1.7 A, SPM4012T-4R7M-LR
Bestellnr.: 75D1751
EAN: 4099889036688
HTN:
SPM4012T-4R7M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4012T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4012T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM4012T-4R7M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
Nicht geeignet für Neudesigns - NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM4012T-4R7M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Anwendungen
  • Hinweis PCs
  • HDDs
  • VRMs
  • Kompakte Stromversorgungsmodule
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 1.7 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 196.7 mΩ
Sättigungsstrom 3.3 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4012
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 1.2 mm