SPM4012T-2R2M-LR | TDK
Drossel, SMD 4012, 2.2 µH, 3.1 A, SPM4012T-2R2M-LR
Bestellnr.: 75D1747
EAN: 4099889036664
HTN:
SPM4012T-2R2M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4012T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4012T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM4012T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM4012T-2R2M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 3.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 85.4 mΩ
Sättigungsstrom 4.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4012
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 1.2 mm