SPM4012T-1R5M-LR | TDK
Drossel, SMD 4012, 1.5 µH, 3.5 A, SPM4012T-1R5M-LR
Bestellnr.: 75D1745
EAN: 4099889036657
HTN:
SPM4012T-1R5M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4012T-1R5M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4012T-1R5M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM4012T-1R5M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM4012T-1R5M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1.5 µH
Gleichstrom 3.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 65.7 mΩ
Sättigungsstrom 5.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4012
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 1.2 mm