SPM4012T-1R0M-LR | TDK
Drossel, SMD 4012, 1 µH, 4.7 A, SPM4012T-1R0M-LR
Bestellnr.: 75D1743
EAN: 4099889036640
HTN:
SPM4012T-1R0M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM4012T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM4012T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM4012T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
Nicht geeignet für Neudesigns - NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Drossel, SPM4012T-1R0M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Anwendungen
  • Hinweis PCs
  • HDDs
  • VRMs
  • Kompakte Stromversorgungsmodule
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 4.7 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 36.3 mΩ
Sättigungsstrom 6.4 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 4012
Länge 4.4 mm
Breite 4.1 mm
Höhe 1.2 mm