SPM3020T-2R2M-LR | TDK
Drossel, SMD 3020, 2.2 µH, 2.8 A, SPM3020T-2R2M-LR
Bestellnr.: 75D1735
EAN: 4099889036602
HTN:
SPM3020T-2R2M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3020T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3020T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3020T-2R2M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
Nicht geeignet für Neudesigns - NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3020T-2R2M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 2.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 84.2 mΩ
Sättigungsstrom 3.9 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 3020
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 2 mm