SPM3012T-1R0M-LR | TDK
Drossel, SMD 3012, 1 µH, 3.4 A, SPM3012T-1R0M-LR
Bestellnr.: 75D1703
EAN: 4099889036466
HTN:
SPM3012T-1R0M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3012T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3012T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3012T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
Nicht geeignet für Neudesigns - NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3012T-1R0M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 3.4 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 59.4 mΩ
Sättigungsstrom 5 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD 3012
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 1.2 mm