SPM3010T-1R0M-LR | TDK
Drossel, SMD, 1 µH, 3.3 A, SPM3010T-1R0M-LR
Bestellnr.: 72D1318
EAN: 4099889005134
HTN:
SPM3010T-1R0M-LR
Herstellerserien: SPM-LR
SPM3010T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 1
SPM3010T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 2
SPM3010T-1R0M-LR TDK Festinduktivitäten Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
SMD-Drossel, SPM3010T-1R0M-LR, TDK
Features
  • Betriebstemperaturbereich: -40 bis +125°C
Anwendungen
  • Hinweis PCs
  • HDDs
  • VRMs
  • Kompakte Stromversorgungsmodule
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 3.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 60.8 mΩ
Sättigungsstrom 4.6 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 3.2 mm
Breite 3 mm
Höhe 1 mm