HWS-150A-15/A | TDK-Lambda
AC/DC-Stromversorgung, 15 VDC, 10 A, 150 W, HWS-150A-15/A
Bestellnr.: 70C1051
EAN: 4099891289973
HTN:
HWS-150A-15/A
Herstellerserien: HWS
HWS-150A-15/A TDK-Lambda Einbaunetzteile
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
1 Stk.
AC-DC-Netzgerät, HWS-150A-15/A, TDK-Lambda
Die HWS-Serie zeichnet sich durch Ihre zuverlässigen, lüftergekühlten Modelle mit 300, 600, 1000 und 1500W aus. Sie liefern Ausgangsspannungen von 3,3V bis 60V. Ein PV-Eingang (Option für 300 und 600W, Standard bei 1000 und 1500W Geräten), ermöglicht mit einer Programmierspannung von 1 bis 6Vdc eine stufenlose (analoge) Regelung der Ausgangsspannung zwischen 20% und 120% (20% - 110% bei 48V Geräten) der nominalen Ausgangsspannung. Ein weiteres Plus der HWS-Serie ist eine verlängerte Herstellergarantie.
Features
  • Beschränkte lebenslange Garantie
  • Hohe Effizienz
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 10 A
Ausgangsspannungsbereich 15 VDC
Eingangsspannungsbereich 85-265 VAC
Leistung 150 W
Wirkungsgrad 89 %
Länge 42 mm
Breite 160 mm
Höhe 82 mm