B72530T0140K062 | TDK (EPCOS)
Varistor, SMD 1210, VS 22 V, 400 A, 18 V (DC), 14 V (AC), ±10 %, 0.01 VA (AC), 1.5 J, B72530T0140K062
Bestellnr.: 82E4854
EAN: 4099879990129
HTN:
B72530T0140K062
B72530T140K62
Herstellerserien: B72530
B72530T0140K062 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 1
B72530T0140K062 TDK (EPCOS) Varistoren Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.090 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos B725.
In Chip-Bauform, umspritzt, gut lötbar, induktivitätsarm
In Baugröße 1210 Typ B72530.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 1210
Varistor Spannung Typ 22 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 400 A
Nennspannung (DC) 18 V
Nennspannung (AC) 14 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.01 W
Energieabsorption 1.5 J
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C