B72220S2211K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 330 V, 10000 A, 270 V (DC), 210 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 160 J, B72220S2211K101
Bestellnr.: 82E6411
EAN: 4099879993847
HTN:
B72220S2211K101
B72220S2211K101 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 32 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 330 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 10000 A
Nennspannung (DC) 270 V
Nennspannung (AC) 210 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 1 W
Energieabsorption 160 J
Rastermaß 20 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 105 °C