B57891S0103F008 | TDK (EPCOS)
NTC, 10 kΩ, ±1 %, 0.2 W, 3950 K, 0.004 W/K, 15 s, THT, B57891S0103F008
Bestellnr.: 80E6881
EAN: 4099879976598
HTN:
B57891S0103F008
B57891S103F8
Herstellerserien: B57891
B57891S0103F008 TDK (EPCOS) Heißleiter
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.825 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
25 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Heißleiter NTCs Typ TDK/Epcos B57891S.
Einsetzbar als Temperaturfühler
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 10 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.2 W
B-Wert bei 25/100 °C 3950 K
Wärmeleitwert (Luft) 0.004 W/K
Abkühlzeitkonstante (Luft) 15 s
Montage THT
Rastermaß 2.5 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C