B57891M0472K000 | TDK (EPCOS)
NTC, 4.7 kΩ, ±10 %, 0.2 W, 3980 K, 0.004 W/K, 12 s, THT, B57891M0472K000
Bestellnr.: 80E6838
EAN: 4099879976468
HTN:
B57891M0472K000
B57891M472K
Herstellerserien: B57891
B57891M0472K000 TDK (EPCOS) Heißleiter
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 611 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Heißleiter NTCs Typ TKM/Epcos B57891M.
Einsetzbar als Temperaturfühler zur Kompensation, Messung oder Regelung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 4.7 kΩ
Toleranz ±10 %
Leistung 0.2 W
B-Wert bei 25/100 °C 3980 K
Wärmeleitwert (Luft) 0.004 W/K
Abkühlzeitkonstante (Luft) 12 s
Montage THT
Rastermaß 2.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C