B57881S0103F001 | TDK (EPCOS)
NTC, 10 kΩ, ±1 %, 0.1 W, 3980 K, 0.004 W/K, 4 s, THT, B57881S0103F001
Bestellnr.: 80E6822
EAN: 4099879976420
HTN:
B57881S0103F001
B57881S103F1
Herstellerserien: B57881
B57881S0103F001 TDK (EPCOS) Heißleiter
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.918 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Heißleiter NTCs Typ TDK/Epcos B57881S.
Für präzise Temperaturmessungen, Epoxydharz gekapselte Ausführung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 10 kΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 0.1 W
B-Wert bei 25/100 °C 3980 K
Wärmeleitwert (Luft) 0.004 W/K
Abkühlzeitkonstante (Luft) 4 s
Montage THT
Rastermaß 2.5 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 155 °C